Опубликовано: 730

Новый Налоговый кодекс РК примут в следующем году - Карим Масимов

Новый Налоговый кодекс РК примут в следующем году - Карим Масимов

Новый Налоговый кодекс РК будут разрабатывать дополнительно в течение года с учетом мнения предпринимателей.

Об этом в ходе Съезда НПП «Атамекен» сообщил Премьер-министр РК Карим Масимов, сообщает Zakon.kz.

- Ваша точка зрения была услышана, мы обратились к главе государства, и он разрешил нам еще в течении года разработать этот налоговый кодекс с учетом точки зрения предпринимателей для того, чтобы не ухудшить ваше положение, - сказал К. Масимов.

-В прошлые разы вы неоднократно поднимали вопрос о подготовке и внедрении нового Налогового кодекса. Ваша точка зрения была услышана, мы обратились к главе государства, и он разрешил нам еще в течении года разработать этот налоговый кодекс с учетом точки зрения предпринимателей для того, чтобы не ухудшить ваше положение, - отметил К. Масимов в обращении к предпринимателям.

- Я вас приглашаю к дальнейшему обсуждению, и сейчас министр финансов, министр экономики совместно этот вопрос достаточно предметно обсуждают, - сказал он.

-Хотел бы поздравить вас с тем, что ваша организация – «Атамекен» состоялась и смогла объединить всех предпринимателей внутри страны, и вы можете сейчас консолидировано обращаться к Правительству, к министерствам, к акимам с единой точкой зрения, - подчеркнул глава правительства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи