Опубликовано: 910

Новый год по гороскопу: что нас ждет в 2020 году и как отпраздновать

Новый год по гороскопу: что нас ждет в 2020 году и как отпраздновать Фото - Иллюстрация Caravan.kz

Новый год - время подарков. Каждый раз мы ждем чего-то чудесного и неожиданного. Предновогодняя суета дает нам надежду, что в новом году все изменится. Дела пойдут в гору, конфликты с близкими будут исчерпаны, а счастье, распахнув все двери, ворвется в наш дом.

И да, счастье наше действительно уже совсем близко, ведь до Нового, 2020 года осталось чуть меньше недели. Пора начинать готовиться, сообщает астролог медиа-портала Caravan.kz.

Сначала разберемся, что нас ждет в скором 2020 году

2020 год – это год белой цельноМеталлической Крысы. Поэтому стоит прежде всего обратить внимание на новогодний стол. Он, как минимум, должен быть полон, так как грызун этот всеядный, потребляет практически все, что движется, а что не движется, то двигает и поедает. Задобрим зверька мясом, зеленью, да и, в принципе, всем, на что хватит фантазии.

От этого года не стоит чего-то требовать или ждать. Все нужно делать быстро и по плану. Чтобы в этой самой спешке не потерять возможность насладиться результатами, ведь этот год порадует трудяг, которые будут добиваться своего счастья ручками, а не искать легкой наживы и быстрой прибыли. Год благосклонен к четким, быстрым и решительным.

Теперь нужно год этот качественно встретить...

Чтобы пушистый зверек понял, что печалиться в этом году и огорчаться вы не намерены.

Овен

Если вы до сих пор не решили, как провести свой досуг на Новый год, то стоило бы обратить внимание на караоке. И даже если вы не умеете петь, то эмоций будет в избытке. Не бойтесь дурачиться в это время, несмотря на то что вы вполне представительный дядька или не менее серьёзная тётка.

Телец

Тельцы проведут этот Новый год «на работе», что бы это для вас ни значило. Будете ли вы нянчиться с детьми, работать на смене, готовить или выпивать. Остается утешаться мыслью, что все вы делаете ради какой-то высокой цели. Работайте, ребята, ведь Металлическая Крыса, как мы уже выяснили, любит трудяг.

Даже если вы до сих пор не чувствуете «новогоднего настроения», не отчаивайтесь. Пусть не первого января, но до конца праздников оно обязательно придет. Но ни в коем случае не поддавайтесь унынию, пока все будут кутить, вы же будете работать над собой.

Близнецы

Перестаньте метаться, вам категорически запрещено суетиться в канун Нового года. Успокойте мысли в своей голове, и все будет хорошо. Наверняка у вас много вариантов, где же отметить Новый год, однако остановитесь на одном. Если вы в очередной раз погонитесь за двумя зайцами, то с большой вероятностью останетесь с носом. Сходите в маленькое уютное кафе. Желательно, чтобы там была живая музыка. Друзей позовите, обязательно кто-то придет. Ведь в этом году вам нужно больше обращать внимание не на «количество», а на «качество». Даже проведя этот праздник вдвоем, вы наверняка не будете об этом жалеть.

Рак

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной»

Где бы вы ни собирались провести новогодний вечер, возьмите друзей. Без них и праздник будет не весел. Позвоните прямо сейчас, ведь, может, они уже ждут встречи с вами. Вы стали забывать поговорку: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Не вспоминайте старые обиды в канун праздника.

Лев

Львам в бар, или в клуб, или в бар и в клуб. Лучшего места для встречи 2020 года и не найти. Там Львам удастся удовлетворить свое и без того «шкалящее» чувство собственной возвышенности. В любом случае весело проведете время и не пожалеете. Конечно, лучше всего идти компанией, ну а если компания не собралась, тогда компанию можно организовать уже внутри бара и вокруг себя. Львы прекрасно знают, как это делается, ведь с детства обладают потрясающей харизматичностью.

Дева

Как работали, так и должны отдыхать, а Девы в этом году работали очень много. Время расслабиться и поддаться приглашению своих друзей, которые зовут вас отметить праздник вместе. А если это вовсе не друзья, то, может быть, коллеги, которые настойчиво предлагают вам разделить с ними это мероприятие, станут вам хорошими друзьями.

Предложите всем вместе сходить в баню. Только представьте, как приятно веселиться с друзьями в теплом месте, когда за окном лежит белый и холодный снег. И как интересно могут сказаться перепады температур на и без того воспаленном от годовой суеты мозге.

Весы

Обратите внимание на «горящие» путевки, ведь, может, прямо сейчас стоит поехать куда-нибудь отдохнуть. Возьмите с собой самого близкого человека. Да, стоит поторопиться. Встречать Новый, 2020 год в самолете – так себе романтическая перспектива. Другое дело - на пляже, а может, на горном склоне, ну или просто в месте, которое вызывает у вас самые теплые чувства. Алкаши по знаку зодиака: кто во время пьянки больше всех чудит

Попытайтесь представить себе место, где бы вы комфортно чувствовали себя, стоя под летящими хлопьями снега с кружкой горячего глинтвейна.

Скорпион

Представителям этого знака подойдет активный отдых. Вы когда-нибудь пробовали встретить Новый год на рыбалке? Может быть, вы больше любите охоту? Или, быть может, это горные лыжи или сноуборд? В конце концов, соберите друзей и поспешите покорить под салюты отлично раскатанную санками горку. Попробуйте встретить этот год экстремально. С высокой вероятностью с выбросом адреналина и уровень серотонина в крови повысится.

Стрелец

Ломаете голову, куда поехать, так как все давно перепробовали? Собирайте вещи и поезжайте в санаторий. Самое время использовать выходные с пользой. Получится и подлечиться, и отдохнуть. Вы явно уже давно хотите отдохнуть телом и душой. И такое времяпрепровождение как раз придется вам по вкусу.

Козерог

Трудоголики Козероги, вам стоит в новом году избегать праздничной суеты. Если вам не удается найти место, где отметить этот праздник, то оно к лучшему. Разделите радость этого момента со своим близким человеком. Обнимите супруга / помогите жене привести свой дом в порядок / обнимите маму / обменяйтесь остротами с сестрой или братом / подарите радость маленькому человечку, который ждал этого праздника не меньше, чем собственного дня рождения! Как ведут себя девушки разных знаков зодиака на первых свиданиях

Впрочем, если друзья предложили провести время вместе, то не стоит отказываться. Правда, постарайтесь избегать необдуманных поступков.

Водолей

Если вы до сих пор не придумали, где же встретить Новый, 2020 год, то «садитесь на телефон» и обзванивайте по списку коттеджи и частные дома, расположенные на природе. Предупредите друзей и близких, что «их досуг на сей веселый праздник уже запланирован», и начинайте готовить провизию. Звезды говорят, что вы, как никто другой, лучше справитесь с этой задачей.

Не бойтесь предстоящих приключений, а их будет в избытке. Будет что вспомнить при следующей встрече с приглашенными. Не скупитесь на эмоции, ведь это единственное, что остается с нами до конца наших дней. 

Рыбы

Представителям этого знака зодиака стоит раскошелиться на хороший ресторан. Особенно если вы находитесь на романтической стадии отношений. Собирайте свои сбережения, лучше момента не найти. Впрочем, если вы давно и счастливо женаты, то это тоже не станет вам помехой для такого рода досуга. Даже если у вас уже есть дети. Для вас останется лучшим вариантом посетить ресторан. Ну а если уж и друзья не знают, чем себя занять, зовите и их, ведь с большой компанией количество позитивных эмоций возрастает в геометрической прогрессии.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи