Опубликовано: 1400

Новые телевизоры ULTRAHDTV на платформе LG WebOS.

Новые телевизоры ULTRAHDTV на платформе LG WebOS.

Для максимального удобства специалисты компании LG предлагают новое общение  пользователя со своим телевизором - удобный пользовательский интерфейс на платформе LG web OS.

Едва включив телевизор на платформе LGwebOS, Вам на помощь придет анимационный персонаж по имени BeanBird. Появившись на экране, он поможет подключиться и  пройти все этапы установки. Все, что нужно от пользователя – это направить пульт MagicRemote на телевизор или нажать кнопку OK для получения следующего совета от электронного помощника. В помощь пользователю и новая панель запуска. С ее помощью можно легко переключаться между режимом просмотра ТВ, контента Smart TV и работы с медиа. Приятно удивит и горизонтальная цветная линейка на экраневместо традиционной сетки приложений — главная  отличительная особенность новой мобильной платформы webOS для SmartTV. С ней графический интерфейс экрана телевизора стал ярче, проще и удобнее.

Для казахстанских потребителей компания LG представляет широкий модельный ряд UltraHD телевизоров, позволяющий сделать выбор в зависимости от желаний и возможностей. Модельный ряд представлен в различном дизайнерском исполнении, техническом оснащении и диагоналях экранаот 49 дюймов (125 см) до 98 дюймов (249см)!

Модели серий UB820, UB830 и UB850 (49UB820V, 55UB830V, 49UB850V, 55UB850V) с диагоналями от 125 до 140 см являются наиболее доступными среди всех 4К телевизоров LG. Качественные телевизоры LG этих серий обладают всеми основными особенностями, включая функции Smart TV и новую платформуwebOS.

Модельный ряд 4K UHD телевизоров LG в этом году также пополнился еще одной серией UB950, включающей модели 55UB950V и 65UB950V. Данная серия  оснащена процессором Tru-ULTRA HD, благодаря которому, телевизор сможет показывать практически любое видео в качестве, приближенном к 4К.

Телевизоры LG можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом» «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы  (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи