Опубликовано: 230

Ночной клуб Астаны ответил на жалобу девушки с ДЦП

Ночной клуб Астаны ответил на жалобу девушки с ДЦП Фото - с аккаунта facebook

Администрация ночного клуба принесла свои извинения жительнице Астаны. 

Администрация ночного клуба Астаны ответила на пост девушки с ДЦП, которая рассказала о том, что её не пропустили в заведение, назвав пьяной, передает Caravan.kz со ссылкой на акаунт заведения в социальных сетях. 

"Мы бы хотели принести свои искренние извинения Камилле за данную ситуацию ,связанную с входом в наш клуб. Здесь ни в коем случае нет никакой дискриминации и мы ни в коем случае не хотели обидеть Камиллу.
К сожалению, так заведено,что в ночных заведениях действует определённая система ограничения по возрасту и внешнему виду. И зачастую, без объяснения причины",
- сообщили сотрудники клуба. 

По их словам, дело не в инвалидности и любой человек проходит через фейс-контроль на входе и может не зайти. 

"Нам бы тоже очень хотелось ,чтобы общество ночных заведений было более лояльно и толерантно. Мы обязательно проведём служебное расследование, решим вопрос с охраной и исправим возникшую ситуацию. Ещё раз приносим свои извинения Камилле и с радостью будем ждать Камиллу и в нашем баре!",  - говорится в сообщении. 

Напомним, в новогоднюю ночь жительница Астаны Камилла Шоканова пришла в один из столичных ночных клубов, однако охрана не пропустила ее внутрь. На вопрос о причине отказа, ей ответили, что она пьяна. Объяснения и предъявленная справка не убедили охрану клуба.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи