Опубликовано: 1100

"Ничего доказывать больше не хочу" - Дарья Александрова выложила откровенное видео

"Ничего доказывать больше не хочу" - Дарья Александрова выложила откровенное видео Фото - instagram

Раньше актриса боялась его публиковать из-за критики в соцсетях. 

Популярная казахстанская актриса и insta-дива Дарья Александрова выложила на своей странице соблазнительное видео, передает Caravan.kz.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Мамский/женский Блог (@dariya_aleksandrova) on

Под видео сразу же появились восторженные комментарии поклонников Дарьи. 

"Да круто! Вы молодец. Хоть и молодая но много чего добились. Вам не чего стыдиться и боятся. Вы свободная женщина которая любит себя. Успехов Вам во всем", - пишет umarovazhs. 

"Вау вау вау, фигура отличная", "Знаете после родов не каждая приведёт себя в такую форму", "Очень смело и красиво. Стойко прошли все трудности, а ещё добавлю,есть что показать почему бы и нет", "Кстати уятмены скоро будут, ждем", "Да уж! Если бы у меня была такая жена, я бы никогда ей не изменял",  - пишут фолловеры. 

Но ранее, как призналась актриса она боялась выложить видео из-за критики подписчиков в социальной сети. 

"Вот то самое видео, которое я обещала. Я его снимала ещё в августе, а выкладываю с чистой совестью сейчас. В августе боялась. Из-за возможных комментариев «только развелась и сразу мужика ищет?» или «продать себя подороже хочет кому-то». Ни тогда не искала, ни сейчас! А снимать себя люблю. И показывать в инстаграме тоже люблю. Этого у меня не отнять. 
Просто с теми событиями, что у меня произошли в жизни за последние полгода, я никому ничего доказывать больше не хочу. Я себе доказала, что я молодчина. И всё! Остальное, так уже, пофигу. А видео красивое, да же, да?", -
подписала пост актриса. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи