Опубликовано: 112600

"Ни в коем случае в рот не брать!" - алматинскому медцентру требуется необычный специалист 

"Ни в коем случае в рот не брать!" - алматинскому медцентру требуется необычный специалист  Фото - Из открытых источников

На одном из алматинских сайтов появилось очень необычное объявление о приеме на работу.  

 

«В медцентр требуется девушка приятной внешности на должность лаборанта. Работа заключается в том, чтобы мастурбировать мужчинам, которым надо сдать сперму на анализ. Кто-то с женами, кто-то с подругой. Но много одиноких мужчин, которые сами «дрочить» не хотят или стесняются. Работа хорошо оплачивается!» - пишет автор.

Корреспондент медиа-портала Caravan.kz не смог пройти мимо такого и из любопытства решил подробнее узнать о вакансии.

Оказалось, медицинский центр действительно располагается в южной столице.

- В день от 5-10 человек у нас бывает, - рассказывает работодатель.

– За каждого человека плата – 3 тысячи тенге на руки. Плюс оклад в размере 70 тысяч тенге. И вам надо будет содержать процедурный кабинет в чистоте.   

Если допустить, что в день, как сказал автор объявления, к ним приходит минимум 5 человек, а это значит 15 тысяч в день, за пять рабочих дней - 75 тысяч, или 370 тысяч тенге в месяц плюс к окладу. 

К слову, "ручной труд" действительно хорошо оплачивается.

При этом зарплата обычных медсестер в разных учреждениях колеблется от 60 тысяч до 100 тысяч тенге.

Кстати, как нас заверили, очень важным требованием при трудоустройстве является именно умение довести мужчину до семяизвержения руками.

- Трудоустройство полностью официальное, вы будете числиться в компании как лаборант. У вас будут пенсионные, подоходные и отпуск, все как положено. Но главное - делать это только руками, ни в коем случае в рот не брать! - строго предупредил работодатель.

К СЛОВУ, интим в данной профессии категорически НЕ приемлем!

- График работы - с 8.00 до 17.00, пятидневка. Можете подойти к нам на собеседование в рабочее время, по будням, - заключил мужской голос на том конце провода. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

BobrovDmitriy 25.10.2018

Куда можно скинуть резюме? Готов работать только за ЗП