Опубликовано: 40

Неустойчивая погода сохранится в Казахстане 6 ноября

Неустойчивая погода сохранится в Казахстане 6 ноября Фото - из открытых источников

Ожидаются осадки, местами сохраняется порывистый ветер, туман и гололед

Большая часть территории Казахстана по-прежнему находится в зоне активной фронтальной деятельности, с которой сохраняется неустойчивый характер погоды, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Ожидаются осадки, лишь на юге и юго-востоке и крайнем западе республики ожидается погода без осадков. Местами сохраняется порывистый ветер, туман, гололед, на северо-западе низовая метель.

В Астане сегодня переменная облачность, днем –1 +1°С, ночью –1 –3°С, ожидается дождь со снегом. В Алматы переменная облачность, без осадков, днем +9 +11°С, ночью –1 +1°С.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается туман, гололед, ночью местами ветер 15-20 м/с. В Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами туман, гололед, в Костанайской, Восточно-Казахстанской областях местами ветер 15-20 м/с, в Костанайской области с низовой метелью.

В Туркестанской области днем местами ветер 15-20 м/с. В Жамбылской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, ночью Атырауской, Алматинской областях местами ожидается туман, в в Алматинской области в районе Жаланашколя днем усиление ветра 15-20 м/с.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи