Опубликовано: 50

Нетрезвый карагандинец устроил скандал в семье, а потом грозился прыгнуть с 6-го этажа

Нетрезвый карагандинец устроил скандал в семье, а потом грозился прыгнуть с 6-го этажа Фото - ekaraganda.kz

Полицейские уговорили мужчину слезть с окна и передали его медикам.

Свидетелями неприятного инцидента вчера, 12 авуста, около 15.00 стали жители дома № 15 по улице Карбышева, передает ekaraganda.kz. Их сосед устроил семейный скандал, а потом залез на подъездное окно 6-го этажа и грозился прыгнуть. Полицию вызвал отец нетрезвого 37-летнего мужчины. 

"В Центр оперативного управления УП Караганды поступило сообщение: в квартире многоэтажного дома по улице Карбышева некое лицо устроило дебош. Сразу по рации данная информация поступила, находившимся на маршрутах нарядам полка патрульной полиции УП города Караганды. Первым на место происшествия прибыл экипаж патрульного автомобиля в составе инспекторов службы Болата Мухажанова и Нуркелды Аширбек", - сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

У дома полицейских встретил мужчина, который вызвал наряд.

- Выяснилось, что он и позвонил в полицию. Причиной звонка стал его 37-летний сын, который спровоцировал в семье скандал. Мужчина сказал, что хочет написать заявление в отношении сына. Во время разговора с ним, мы с напарником заметили дебошира, пытавшегося спрыгнуть с окна подъезда, расположенного на шестом этаже. Я забежал в подъезд, поднялся на шестой этаж, стал уговаривать мужчину, который стоял на подоконнике у открытого окна и кричал, что спрыгнет вниз, чтобы он не делал опрометчивый шаг. В это время напарник оставался на улице, чтобы в случае чего подстраховать данного гражданина. Он же вызвал скорую помощь, пожарных, - рассказал  Мухажанов.

В итоги полицейские убедили его сойти с подоконника, а потом передали медикам.

Напомним, ранее два милых пёсика провалились в выгребную яму и были спасены.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи