Опубликовано: 60

Netflix анонсировал спродюсированный принцем Гарри и Меган Маркл сериал

Netflix анонсировал спродюсированный принцем Гарри и Меган Маркл сериал Фото - Сплетник

Стриминговый видеосервис Netflix анонсировал документальный сериал от Archewell — общественной организации, которую учредили принц Гарри и его супруга Меган Маркл.

Об этом сообщается на сайте сервиса, пишет Lenta.ru

Документальный многосерийный проект «Сердце непобежденных» (Heart of Invictus) расскажет об участниках спортивного мероприятия «Игры непобежденных» (Invictus Games), которое пройдет в Гааге в 2022 году. В центре сюжета — жизнь спортсменов и организаторов соревнования во время подготовки.

Производством шоу занимается креативный отдел общественной организации Archewell. Над проектом также работают режиссер Орландо фон Айзиндель и продюсер Джоанна Натасегара.

Netflix — стриминговый видеосервис с десятками тысяч фильмов, сериалов и телешоу, работающий по подписной модели.

С 1 апреля 2020 года принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Они лишились титулов, переехали в США, стали сотрудничать с Netflix и Spotify и достигли финансовой независимости от королевской семьи. В интервью Опре Уинфри принц Гарри заявил, что они полностью лишились финансовой поддержки королевской семьи в первой половине 2020 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи