Опубликовано: 390

Нелегалов из Казахстана разлучили с женами, детьми и любовницами в России

Нелегалов из Казахстана разлучили с женами, детьми и любовницами в России

49 нелегалов с начала года выдворили за пределы России судебные приставы Зауралья.

Некоторым за незаконное проживание на территории Курганской области пришлось поплатиться расставанием на несколько лет с женами и детьми, а некоторым — с любовницами, сообщает kurgan.ru

Как сообщает пресс–служба УФССП России по Курганской области, больше всего «нелегалов» из Узбекистана — 21 человек, по 12 человек из Таджикистана и Казахстана, остальные в количестве одного–двух из Азербайджана, Туркменистана, Кыргызстана, Молдовы, Украины.

У каждого из них своя судьба. Так, например, у гражданина из Узбекистана на родине есть жена и трое детей. А вот в начале 2018 года он узнал, что у него в Звериноголовском районе родилась дочь от другой женщины. Мужчина оформил отцовство и помогает малышке материально, хочет работать в России, чтобы кормить детей — от жены и от любовницы.

Другой мужчина без документов был задержан на территории пограничной зоны. Он отправился пешком на родину, в республику Казахстан. По его словам, документы у него ктто стащил, когда он был в Москве.

А вот 29–летний гражданин Украины не может уехать домой, потому что у него нет денег. Молодой мужчина живет на средства супруги, которая является гражданкой Российской Федерации.

— С ней он познакомился три года назад в онлайн–игре. В Украине живут родители и сестра. Они против его брака из–за большой разницы в возрасте. Да и менять гражданство он не намерен, — рассказывают в пресс–службе УФССП России по Курганской области.

У 43–летнего жителя Казахстана в России живут жена и ребенок. Во время задержания растерянный мужчина сказал, что «не знал, что незаконно находится на территории России...».

Всем иностранцам–нелегалам назначены штрафы и административное выдворение. В течение пяти лет въезд в Россию для них будет закрыт.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи