Опубликовано: 260

"Не заходите месяц в Инстаграм" - актриса Жания Джуринская ответила тем, кто попросил не выкладывать в сториз еду во время Оразы

"Не заходите месяц в Инстаграм" - актриса Жания Джуринская ответила тем, кто попросил не выкладывать в сториз еду во время Оразы Фото - brod.kz

Рамадан начался 2 апреля. 

Актриса Жания Джуринская в сториз в Instagram защитила своё право выставлять еду на своей странице, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Она показала диалог с другим пользователем, ей написали: "Добрый день! Хотя бы во время Оразы постарайтесь не показывать, что едите и когда едите! Надеюсь, правильно поймёте".

На это Джуринская ответила: "Не скидывайте ответственность на меня. Здесь в Инстаграм каждый второй не держит Оразу. Просто не заходите в Инстаграм, раз вам так сложно".

Также она прибавила: "Я, конечно, с большим уважением отношусь к постящимся, но при чём тут я и моя страница? Если это для вас соблазн, ну не заходите ко мне на аккаунт, а ещё лучше - не заходите месяц в Инстаграм, так как не я одна выкладываю еду. Мне указывать - это перебор. Вы ради себя держите пост, не ради меня".

Напомним, в этом году Рамадан будет длиться до 2 мая.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи