Опубликовано: 1300

"Не выйду замуж за Димаша" - как живёт россиянка, которая взяла себе фамилию любимого певца

"Не выйду замуж за Димаша" - как живёт россиянка, которая взяла себе фамилию любимого певца Фото - со страницы Instagram Кристины Кудайбергеновой

Уже неделю Кристина живёт с новой фамилией. 

Неделю назад казахстанцев взбудоражила новость о том, что жительница России поменяла свою фамилию с Алексеенко на Кудайбергенову в честь любимого артиста. Что о ней известно, и как девушка живёт после того, как стала знаменитостью в Казахстане, разобралась редакция медиа-портала Сaravan.kz.

Неделю назад Кристина Алексеенко попрощалась со своей старой фамилией:

После этого её жизнь наполнилась казахстанцами, которые пишут ей в комментариях и в личные сообщения.

Пригласили в гости "Богом данную"

Только ленивый не сообщил Кристине, что Кудайберген переводится как "Богом данный", некоторые ещё и прибавили, что это аналог имени Богдан. Новоявленная Кудайбергенова только и успевала сообщать, что и так знает об этом:

 

Кроме того, гостеприимные казахи охотно признали её своей и стали зазывать в Казахстан:

А некоторые даже зовут не просто в Казахстан, а намекают на замужество:

Замуж за Димаша

В основном речь идёт о том, чтобы Кристина вышла замуж именно за Димаша. Однако она довольно категорично высказалась о том, что женой любимого певца не станет. Впрочем, она утверждает, что не хочет замуж в принципе, а новых маленьких "кудайбергенчиков" Димаш сделает и без неё, если захочет:

"Отношения" с Димашем

Несмотря на то, что Кристина не тешит себя мечтами о браке с кумиром, её любовь к Димашу можно назвать всеобъемлющей. По меньшей мере большую часть её страницы в Instagram занимает именно он, и в этих постах она всегда тегает его официальный профиль:

К тому же она призналась, что однажды прикасалась к Димашу:

Кристина высказалась о возможной реакции Димаша на новость о том, что кто-то взял его фамилию:

А когда речь зашла о видеосюжете на казахском, где мама Димаша прокомментировала действия Кристины, новоявленная Кудайбергенова сама перевела её слова, и казахи это одобрили:

Казахский язык, Казахстан и Кристина

Судя по всему, Кристина немного понимает по-казахски. В одном из постов она даже пожелала доброго вечера словами "Қайырлы кеш", а потом рассказала, на каком уровне владеет языком:

Благодаря Димашу девушка хочет поехать в Казахстан и с удовольствием ест казахстанские сладости:

Буква Q

А особо внимательные заметили, что её фамилия в паспорте выглядит странно на латинице: "KUDAQBERGENOVA".

После Кристина даже сделала об этом отдельный пост, в котором заявила, что в разной местности могут по-разному писать имена:

Кроме того, она получила соболезнования и слова поддержки, потому что призналась: песни Димаша поддерживали её во время депрессии после смерти близких людей:

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи