Опубликовано: 3200

"Не хочу показывать свою жену" - Димаш Кудайберген

"Не хочу показывать свою жену" - Димаш Кудайберген Фото - instagram.com/kudaibergenov.dimash

Певец дал откровенное интервью.

Сейчас он готовится к концерту в Армении, передает Сaravan.kz со ссылкой на Sputnik Армения. Армянские журналисты расспросили Димаша о многом, в том числе о его личной жизни.

- Очень много интересного выдают поисковики в интернете: "Димаш жена", "Димаш дети", "Димаш пластическая операция". Людям интересно знать всe, что остаeтся за кадром. Что скажeте про эти запросы? - спросили Димаша.

- Я захожу в интернет для того, чтобы узнать, что творится в стране. О себе смотрю, но в подробности не вникаю. За соцстраницами стоим я и моя команда. Пишут, что у меня якобы несколько жен, но я свободный холостой человек, - ответил он.

- Вы прикладываете усилия, чтобы личная жизнь не переплеталась с публичной или как получится? - последовал такой вопрос.

- Я сторонник того, чтобы личная жизнь оставалась личной. Потому что я не хочу в будущем показывать свою жену, - признался артист.

"На уточнение "А если она окажется публичной личностью?" - он сказал следующее:

- Это другой вопрос, но я не хочу ее показывать потому, что мне захотелось ее показать. Есть я, мое творчество, мои концерты, больше не надо. Должно оставаться что-то личное.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи