Опубликовано: 110

Названы две самые худшие вещи в жизни Дональда Трампа

Названы две самые худшие вещи в жизни Дональда Трампа Фото - Pixabay.com

"Блокировка в Twitter расстроила его больше, чем проигрыш на ноябрьских президентских выборах".

Блокировка бывшего главы Белого дома Дональда Трампа в Twitter расстроила его больше, чем проигрыш на ноябрьских президентских выборах демократу Джо Байдену. Об этом Business Insider заявила племянница политика Мэри, пишет Lenta.ru.

Мэри Трамп, клинический психолог, написавшая весьма критическую книгу о своем дяде и семье в целом, рассказала Insider, что бывший президент США «не заботился о политике» и был гораздо больше расстроен решением Twitter навсегда запретить ему использовать социальную сеть, а также отказом Ассоциации профессиональных игроков гольфа США (PGA of America) проводить турнир PGA Championship на его поле в Бедминстере (штат Нью-Джерси), нежели новостью о том, что он проиграл выборы.

«Я думаю, что запрет на доступ к Twitter и запрет PGA на проведение турниров на его полях для гольфа — это, вероятно, худшие вещи, которые случились с ним за последние четыре года», — сказала она. «Как он справляется без Twitter? Потому что даже он должен понимать, что люди на самом деле не обращают на него внимания как раньше», — добавила Трамп.

Мэри Трамп — дочь покойного брата Дональда Трампа Фреда. Ее книга «Слишком много и всегда недостаточно: как моя семья создала самого опасного в мире человека» о бывшем главе государства была опубликована летом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи