Опубликовано: 100

Названы два вышедших из моды в 2022 году аксессуара

Названы два вышедших из моды в 2022 году аксессуара

Рюкзаки и украшения в виде цепей делают образ старомодным.

Блогерша Анита из Дубая назвала два вышедших из моды в 2022 году аксессуара. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте, пишет Lenta.ru.

Пользовательница с никнеймом @gorgeous_anita заявила, что из гардероба следует исключить рюкзаки, которые, по ее мнению, делают образ старомодным. «К сожалению, мода на эти удобные изделия прошла, лучше отложить их в сторону», — заверила стилистка, посоветовав заменить подобные вещи на сумки через плечо.

Кроме того, по словам автора ролика, в текущем году не следует выбирать украшения в виде цепей. В качестве примера в данном случае она показала браслеты с позолоченными звеньями.

Другие пользователи соцсети не согласились с первой рекомендацией блогерши, отметив, что предпочтут комфорт трендам. «Я никуда не выйду без своего рюкзака», «Он мне нужен, чтобы ходить в школу», «Не согласна насчет рюкзака. Модные вещи не соответствуют мои потребностям», «Мода меняется постоянно, поэтому носите то, что вам нравится», — заключили они.

В апреле модный редактор The Sun Клемми Филдсенд назвала способы перестать выглядеть заурядно. По мнению эксперта, чтобы образ не казался банальным, следует избегать одежды и аксессуаров с яркими логотипами брендов. Кроме того, журналистка порекомендовала отказаться от джинсов скинни, нарядов из мятого бархата и чрезмерного использования аксессуаров, которые, по ее словам, делают наряд безвкусным и старомодным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи