Опубликовано: 840

Назарбаев Университет будет обучать сотрудников руководящего состава Нацбанка РК

Назарбаев Университет будет обучать сотрудников руководящего состава Нацбанка РК

Национальный банк РК, Назарбаев Университет и Министерство образования РК подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба Нацбанка, передает Казинформ.

Документ предполагает подготовку специалистов для финансового сектора страны. Назарбаев Университет начнет обучение по программам МВА, МВА для руководителей, MSc, PhD и программам для руководящих работников Национального Банка.

Подписание меморандума о сотрудничестве состоялось в рамках торжественной Церемонии открытия нового здания Высшей школы бизнеса (ВШБ) и Высшей школы государственной политики (ВШГП) Назарбаев Университета с участием Премьер-Министра РК Карима Масимова. Данное мероприятие приурочено ко Дню Первого Президента РК.

По словам президента Назарбаев Университета Шигео Катсу, в новом здании ВШБ и ВШГП предусмотрены большие лекционные аудитории, конференц-залы различной вместимости и залы видеоконференций, которые позволят проводить масштабные мероприятия, семинары и конференции мирового уровня. Все планировочные решения разработаны с учетом последних технологий преподавания и новейших технологий энергоэффективности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи