Опубликовано: 540

Назарбаев предложил новые социальные инициативы

Назарбаев предложил новые социальные инициативы Фото - из открытых источников

В Мажилисе проходит совместное заседание палат Парламента с участием Главы государства.

В ходе совместного заседания Назарбаев обратился к казахстанцам, передает Tengrinews.kz.

Я работал и буду работать на тем, чтобы наш народ уверенно смотрел в завтрашний день. Именно поэтому сегодня в Парламенте  я обращаюсь с новыми социальными инициативами. Я уже давно обдумывал тот шаг. Но нам надо было накопить силы и средства. И вот время, кажется, подошло. Время предпринять усилия по укреплению дальнейшему социального единства нашего общества и сделать это через масштабные проекты", - заявил Глава государства. 

Учитывая важность новых предложений я инициировал созыв этого совместного заседания палат Парламента и правительства, чтобы обсудить с вами новые социальные инициативы, направленные на дальнейшее улучшение благосостояния каждого казахстанца. Сразу хочу сказать, все, что будет предложено – это как всегда просчитанная программа, - отметил Нурсултан Назарбаев.

Это рациональные и вмесе с тем оптимистичный проект на благо народа.Я убежден процветающий Казахстан - это уверенные люди, чувствующие защиту поддержу и заботу государства, отвечающего ему взаимностью и патриотизмом, - отметил Президент Казахстана. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи