Опубликовано: 2300

Назарбаев поблагодарил депутатов за неоценимый вклад

Назарбаев поблагодарил депутатов за неоценимый вклад

Поздравления от имени Главы государства зачитал председатель Сената Парламента РК Касым-Жомарт Токаев.

Нурсултан Назарбаев поздравил депутатов Сената и Мажилиса Парламента РК с предстоящим Новым годом, передает Caravan.kz.

«В минувшем году Казахстан уверенно продвигался по пути поступательного развития. Состоялись президентские выборы, которые подтвердили сплоченность нашего общества и правильность выбранного курса на комплексную модернизацию страны. Этот год прошел под знаком укрепления исторической памяти государственности и общенационального единства. Событиями особой значимости стали 70-летний юбилей Великой Победы над фашизмом и 20-летие нашей Конституции. Мы торжественно отметили 550-летие Казахского ханства и 20-летие Ассамблеи народа Казахстана», - говорится в сообщении.

Назарбаев отметил важные результаты в индустриально-инновационном, инфраструктурном развитии, а также подчеркнул, что «казахстанцы уверены в завтрашнем дне».

«Невзирая на неблагоприятные влияния на внешних рынках, Казахстану удалось сохранить экономическую и социальную стабильность. Этому способствовала плодотворная  законотворческая работа Парламента РК. В этой связи позвольте выразить благодарность всему депутатскому корпусу, сотрудникам аппарата сената и мажилиса за конструктивную работу, неоценимый вклад в преобразование нашего государства. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всем крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов в деле развития нашей республики и семейного благополучия», - говорится в тексте поздравления.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи