Опубликовано: 1900

Natus Vincere получили приглашение на Major All Stars

Natus Vincere получили приглашение на Major All Stars

В течение последних двух недель команды со всего мира готовились к отборочным на Major All Stars Dota 2 Tournament.

В этом турнире примут участие восемь коллективов, которые либо получили приглашение от организаторов, либо пробились через отборы. Несколько часов назад стало известно, что один из европейских слотов достался Natus Vincere.

Изначально, европейские коллективы должны были получить два слота по итогам региональной квалификации. Но сегодня организаторы решили изменить это правило и выдать одно место на LAN-финалы украинской организации. Подробности о начале проведения европейских отборочных появятся сегодня вечером.

На данный момент известны пять коллективов из восьми, которые отправятся в Малайзию. Помимо Na'Vi, на турнире можно будет увидеть Can't Say Wips, Team Redemption, Invasion eSports и Rave. Первые два коллектива сумели заработать свои слоты на отборах, а вторые получили прямое приглашение от организаторов.

В самое ближайшее время будут разыграны еще три слота. Один из них уйдет китайскому коллективу, второй - американскому, а третий достанется европейской команде. Даты начала отборочных пока еще неизвестны, но организаторы обещают рассказать подробности о начале европейской стадии отборочных уже сегодня вечером.

Участники европейских отборочных:

Team Empire
4 Anchors + Sea Captain
ASUS.Polar
Team Tinker
ESFX | Power Rangers
Ninjas in Pyjamas
HellRaisers
MeePwn'd

Известные участники турнира:

Natus Vincere
Can't Say Wips
Team Redemption
Invasion eSports
Rave

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи