Опубликовано: 2300

Нарушал закон, бил Байзакову: что известно о блогере, который поджёг свою машину за 90 миллионов

Нарушал закон, бил Байзакову: что известно о блогере, который поджёг свою машину за 90 миллионов Фото - со страницы Instagram Нурдаулета Бектурсына

Блогер Нурдаулет Бектурсын недавно удивил казахстанцев, сняв видео, на котором полил землю вокруг своей машины бензином, а затем поджёг. 

Редакция медиа-портала Сaravan.kz разобралась, что ещё о нём известно.

Вчера в Казнете появилось видео, на котором блогер облил землю вокруг машины бензином и поджёг её под грустную музыку.

Однако совсем недавно появилось другое видео, на котором оказывается, что в автомобиле в тот момент сидел человек, который вывел машину из огня - успели загореться только колёса:

Кстати, этим летом Нурдаулет с другим блогером держал пари, на кону которого как раз стоял его жёлтый Mersedes Тогда Бектурсын проиграл, но, кажется, машина всё ещё при нём, и он её даже поджигает. 

И эта машина известна не только тем, что её сжигали, но и участием в нарушении закона. Блогер снимал на видео, как ехал, стоя на крыше движущегося автомобиля, а за это обычно наказывают:

Бектурсыну вообще свойственно игнорировать правила, если дело касается машин. Например, вот на эту он установил страбоскоп:

Блогер старается быть на виду. Однажды он снялся в социальном ролике, в котором его персонаж бил Айжан Байзакову:

В прошлом году он и вовсе позвал на свой день рождения Кайрата Нуртаса, который спел на празднике. Кстати, блогер родился в ноябре.

Напомним, другому блогеру Мейржану Туребаеву недавно продлили срок содержания под стражей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи