Опубликовано: 230

Народная «целительница» Казахстана празднует юбилей

Народная «целительница» Казахстана празднует юбилей

Сегодня, 6 августа, не только жители Казахстана, но и множество людей из-за рубежа приехали лично поздравить с днём рождения врачевательницу, которая главным делом для себя выбрала помощь другим людям.

Жительнице Кокшетау Людмиле Карповой, которую в простонародье прозвали «Людочка-Greenpeace», сегодня исполняется 50 лет. Она прославилась не только доброй душой, но и невероятными врачебными качествами: за советом к ней обращаются со всего мира, потому что именно она, невзирая на сегодняшнюю медицину, способна исцелить человека правильно подобранными медикаментами. Именно она может вылечить вниманием, разговорами и заботой, именно она может поставить укол так, что никто даже не почувствует. Конечно, ведь весь «дар медицины» Людмила Карпова качественно отработала на своих детях – Дмитрии и Ксении и муже Александре. К слову, шрам на «пятой точке» её сына от укола до сих пор напоминает Людмиле о начале её тернистого пути под названием «медицина».

- Мы безумно гордимся нашей Мамой! Она - невероятная женщина, способная на многое. Это, действительно, человек, который поможет «и котенку, и ребенку». В детстве мы понятия не имели, что такое болезни, аллергии и многое другое, за что хочется сказать мамочке огромное спасибо, и каждый, кто хоть когда-то сталкивался с нашей мамой, остается в ее жизни навсегда, потому что знает, как умеет лечить эта Великая женщина! Я никогда не забуду, как когда-то подражала маме, пытаясь ставить своим игрушкам уколы, но, к сожалению, врачом я так и не стала, зато стала таким же добрым и искренним человеком с большим сердцем и большими голубыми глазами, как у мамы. Сегодня хочется сказать, как сильно дорога мне мама. Хочется, чтобы она присутствовала в каждом миллиметре моей жизни и была поддержкой во всем. Просто хочу, чтобы она знала, что МАМА для меня ВСЁ, - говорит дочь Ксения Карпова.

Редакция медиа-портала Caravan.kz, членам которой неоднократно приходилось прибегать к советам врача Карповой, присоединяется к поздравлениям и желает Людмиле Карповой процветания в семье, жизни и на работе, ведь жизнь только начинается!

Пусть у Люды шприц в руках,

Ты не пяться, словно рак,

Это ж «Людочка-Greenpeace»,

Всех излечит, не боись!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи