Опубликовано: 280

Наркоман изрезал таксиста в Казахстане

Наркоман изрезал таксиста в Казахстане

Водитель получил многочисленные ножевые ранения в шею, грудь, руки. Он умер в машине скорой помощи.


В ночь на 13 марта жители поселка Кушата, расположенного примерно в 12 км от Кентау, стали свидетелями жестокой расправы. Прямо на дороге молодой парень с ножом в руках наносил удары лежавшему на земле мужчине. Рядом стоял автомобиль «ВАЗ-2106».

Свидетели попытались помешать нападавшему, но он стал угрожать ножом, обещая зарезать всех кто подойдет к нему. По счастливой случайности мимо проезжали полицейские, которые тут же сумели задержать нападавшего с ножом. Несмотря на оперативно вызванную скорую помощь, спасти пострадавшего не удалось. Личность водителя была установлена – он оказался жителем Кентау, занимавшемся частным извозом на своем «ВАЗ-2106».
Установлено, что задержанный, 27-летний Куандык М., в момент совершения преступления находился в состоянии наркотического воздействия. Ему предъявлены обвинения в умышленном убийстве. С санкции следственного суда г. Туркестана обвиняемый арестован и водворен в следственный изолятор. На период следствия он будет находится под стражей.
В полиции сообщили, что задержание подозреваемого произвел участковый инспектор местной полицейской службы отдела полиции Кентау, майор Нурлан Абдиев. В ту ночь участковый Абдиев вместе с напарником возвращались с вызова. Их путь случайно оказался по той же дороге, на которой происходила кровавая трагедия. Увидев происходящее, майор Абдиев выступил против вооруженного человека.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи