Опубликовано: 2700

Напавшего на продавщицу поп-корна парня задержала полиция Астаны

Напавшего на продавщицу поп-корна парня задержала полиция Астаны

Молодой человек пнул девушку из-за недовольства прохладительным напитком.

В Астане посетитель кинотеатра ударил ногой продавщицу поп-корна, передает Informburo.kz.

Инцидент произошел 14 сентября в кинотеатре одного из торгово-развлекательных центров столицы. В полицию обратилась 21-летняя девушка, заявив о том, что неизвестный устроил скандал и нанес ей телесные повреждения.

«Сотрудники полиции оперативно выехали на место происшествия и задержали подозреваемого. Непосредственным виновником инцидента оказался парень 1993 года рождения, который в помещении "Кинопарка", выражая недовольство относительно реализуемой продукции (прохладительные напитки), совершил противоправные действия в отношении продавца», - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

Стоит отметить, что инцидент был записан на камеру. На видео без звука видно, как сначала идет перепалка между продавцом и гостем заведения. Спустя секунду мужчина, перепрыгнув через стойку, бьет ногой продавщицу в грудь. Девушка падает и пытается защитить лицо от побоев.  

Данный факт зарегистрирован в УВД района Есиль. Заведено уголовное дело, на данный момент ведется расследование. Информацию о начатом расследовании подтвердили в пресс-службе ДВД Астаны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи