Опубликовано: 580

"Нам предстоит принять более решительные меры" - Нурсултан Назарбаев анонсировал очередное послание народу Казахстана

"Нам предстоит принять более решительные меры" - Нурсултан Назарбаев анонсировал очередное послание народу Казахстана Фото - tengrinews.kz

Как заявил президент, новое послание стоит ждать в самое ближайшее время.

Нурсултан Назарбаев принял участие в открытии совместного заседания палат Парламента и рассказал, какие вопросы могут быть отражены в его новом послании народу Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz

- Мы живем с вами в очень бурное время. Нам предстоит принять более решительные меры. Об этом будет сказано в ближайшее время в моем послании народу, - обратился к членам правительства и депутатам Парламента Нурсултан Назарбаев. 

- Торговые войны, которые идут, изменение геополитической ситуации в мире и вокруг нас, внутри нас, технический прогресс, над которым мы работаем, - все это ставит совершенно новые задачи во всех отраслях экономики. Об этом мы будем говорить и будем с вами обсуждать и решать эти вопросы в ближайшее время, - добавил Глава государства.

- Конечная цель всех работ - улучшение благосостояния народа и дальнейшее развитие. Достижение этой цели напрямую зависит от незыблемости нашего экономического, политического, социального и духовного единства, что налагает огромную ответственность на спины народных избранников. Оправдывая надежды народа, работайте во благо стабильного и динамичного развития Казахстана. Я верю в это, - заключил Президент, обращаясь к депутатам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи