Опубликовано: 9400

Найден отец, который избил сына лопатой в Шымкенте

Найден отец, который избил сына лопатой в Шымкенте Фото - кадр с видео

Отца четырехлетнего мальчика допрашивают в Енбекшинском РОВД Шымкента.

Утром 27 мая оперативники Енбекшинского РОВД нашли героя скандального ролика с избиением ребенка лопатой, передает "Otyrar.KZ".

Мужчина действительно из Шымкента. Ему 49 лет, безработный, перебивается случайными заработками. Ролик с избиением четырёхлетнего мальчика лопатой был снят по временному месту работы отца. Известно, что мужчина проживает вдвоем с сыном.

По информации начальника МПС Енбекшинского района, мужчина сообщил, что мать ребенка давно оставила их с сыном и уехала. Однако супруги официально не разведены. Якобы в доме с ними больше никто не проживает. Сейчас отец и сын находятся в РОВД, так как оставить мальчика не с кем.

Мужчину разыскивали с 25 мая, когда в сети появилось видео избиения ребёнка лопатой.

Напомним, в сеть попало видео, где запечатлено, как мужчина бьет мальчика лет четырех лопатой по голове, заставляя залезть в стопку автопокрышек. Ребенок рыдает и закрывается руками. Якобы подобные воспитательные меры мужчина применяет каждый день и даже бьет сына кирпичом по лицу, после чего ставит его под струю ледяной воды. Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РК «Истязание».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи