Опубликовано: 2500

Награждены лучшие военнослужащие Главного управления военной полиции

Награждены лучшие военнослужащие Главного управления военной полиции

По итогам первого полугодия 2015 года награждены образцовые военнослужащие Отряда военной полиции по обеспечению режима и безопасности МО РК.

По информации Минобороны РК, в номинациях «Лучший дежурный по МО РК» и «Лучший старший специалист» наград удостоены капитан Амангельды Аркенов и старший сержант Куаныш Данаев. В номинации «Лучший специалист технических средств охраны» награжден старший сержант Медет Азмагамбетов, а лучшим отделом охраны назван 1-й отдел охраны во главе с капитаном Нуркеном Касимбаевым.

Образцовые военнослужащие получили почетные грамоты из рук первого заместителя начальника Генерального штаба ВС РК генерал-майора Руслана Алимова. В своем выступлении он отметил высокую степень боевой выучки, которую подразделения охраны показали в рамках неоднократного приведения отряда в высшую степень боевой готовности.

В завершение были подведены итоги служебно-боевой деятельности Отряда военной полиции по обеспечению режима и безопасности МО РК за первую половину 2015 года.

«За прошедшие полгода отряд в полном объеме выполнил задачи, поставленные руководством Министерства обороны РК и Главным управлением военной полиции ВС РК. Боевая готовность военнослужащих постоянно совершенствуется и сейчас находится на достаточно высоком уровне», - подытожил начальник отряда подполковник Ерик Бакирбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи