Опубликовано: 89300

"На Западе и в России он никому не нужен, только в Китае": фанаты Димаша Кудайбергена дали советы, как ему нужно строить карьеру

"На Западе и в России он никому не нужен, только в Китае": фанаты Димаша Кудайбергена дали советы, как ему нужно строить карьеру Фото - Хабар 24

От "Игорь Крутой - великий композитор и кумир Димаша с детства" до "Крутой видит в нем лишь источник дохода": фанаты высказались, стоит ли казахстанскому певцу отказаться от российского шоу-бизнеса и двигаться на Запад. 

Не так давно известный казахстанский режиссер и актер Нуртас Адамбай опубликовал на своей странице в Facebook противоречивый пост, где раскритиковал тесную дружбу Димаша Кудайбергена с Игорем Крутым.

По мнению Адамбая, певец напрасно связался с российским продюсером. Он считает, что казахстанский самородок просто тратит "драгоценное время и энергию", выступая на концертах Крутого и "тусуясь на его днях рождения". Режиссер утверждает, что Димашу стоит обратить внимание на западный шоу-бизнес, в частности, на Соединенные Штаты Америки.

«Понятное дело, для чего Крутому Димаш, но вот зачем он Димашу? Он ведь не собирается становиться вторым Басковым или Киркоровым. Мое мнение: ему нужно отцепить от себя постсоветских товарищей и работать на Западе. Раз уж судьба наградила его таким талантом, то стоит использовать его на всю катушку», - написал г-н Адамбай.

Пост вызвал бурную и весьма разноречивую реакцию у фанатов казахстанского исполнителя. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как, по мнению фанатов, Димашу Кудайбергену необходимо дальше строить карьеру.

Стоит отметить, что фанаты разделились на два лагеря: одни поддержали решение казахстанца сотрудничать с российским продюсером...

Многие также отмечали успех Димаша в сотрудничестве с талантливейшими звездами российского шоу-бизнеса. 

 
Кроме того, по заявлению фанатов, Димаш Кудайберген с детства считал Игоря Крутым своим кумиром и мечтал работать с ним в тандеме. 
 
 
Находились и такие комментаторы, которые утверждали, что "на Западе Димаша никто не ждет", поэтому сотрудничество с Игорем Крутым - лучший и весьма продуктивный вариант. 
 

Однако встречались люди и с противоположным мнением, выступающие за продолжение карьеры казахстанского певца в США ради выхода на мировой уровень. 

Некоторые поклонники также заявляли, что Крутой лишь зарабатывает деньги благодаря таланту казахстанца и не способствует его развитию и продвижению. 
 
 
Кроме того, комментаторы не обошли стороной и ужасы российского шоу-бизнеса, где Димашу "нет зеленого света". 
 
 
Некоторые даже предполагали, что в конечном итоге это сотрудничество погубит талант казахстанского исполнителя, по примеру многих других известных певцов.  
 
 

Были и те пользователи, кто выступал против всех предложенных вариантов для развития карьеры Димаша Кудайбергена. 

 
Временами встречались и довольно неоднозначные комментарии, где люди переживали из-за того, что казахстанский певец может "спиться" из-за попадания в "треш-компанию". 
 
 
А кто-то высказался очень оригинально, видимо, переживая за личную жизнь артиста. 
 
 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи