Опубликовано: 60

На время проведения марафона в столице ограничат движение

На время проведения марафона в столице ограничат движение Фото - Амител

Движение общественного транспорта будет осуществляться по ул.Нажимеденова и пр.Кошкарбаева.

В связи с проведением II зимнего марафона «Astana Winter Marathon» (на дистанции 5, 10, 21 и 42 километра), 23 декабря 2018 года с 8:00 до 13:00 движение транспортных средств по маршруту забега будет ограничено полностью, передает Елорда инфо со ссылкой на пресс-службу ДП Астаны.

Управление административной полиции ДП г.Астана рекомендует заранее планировать свои маршруты во избежание образования заторовых ситуаций и пользоваться альтернативными участками дорог в объезд закрытого участка: ул.Байтурсынова (на участке от пр.Кошкарбаева до ул.Жургенова), и пересечений с улицами: ул.Аманжолова, ул.Сарыкол и пр.Тауелсиздик.

Также сообщается, что в период проведения мероприятия по пр.Кошкарбаева, ул.Нажимеденова и ул.Калдаякова, будет полностью ограничено движение грузовых автомобилей.

Для удобства пассажиров общественного транспорта будут временно изменены схемы движения маршрутов общественного транспорта. Движение общественного транспорта будет осуществляться по ул.Нажимеденова и пр.Кошкарбаева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи