Опубликовано: 100

На Севере Казахстана пьяный водитель снес железную арку

На Севере Казахстана пьяный водитель снес железную арку Фото - фото с сайта pkzsk.info

В селе Горьковское Акжарского района Северо-Казахстанской области водитель автомашины «Приора» врезался в металлическую арку, повредив ограждение.

42-летний водитель был пьян. Более того, это уже третий его вояж в нетрезвом виде, за который полицейские задерживают его в этом году, сообщает Петропавловск.news.

В феврале за управление транспортом в пьяном виде он был лишен права управления на 7 лет и подвергнут административному аресту на 15 суток, но это наказание не стало уроком для него. В июле за аналогичное правонарушение он по приговору суда был привлечен к общественным работам и лишен права управления пожизненно. Сейчас горе-водителя ждет уголовная ответственность.

Нетрезвое состояние водителя в Аккайынском районе привело к более серьезным последствиям. 25-летний житель села Киялы, находясь в состоянии алкогольного опьянения и сев за руль, возле села Астраханка не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес» с различными телесными повреждениями госпитализирован в больницу. Всего с начала года на дорогах СКО задержано 851 пьяных лихачей
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи