Опубликовано: 4400

На полках личной библиотеки Назарбаева стоят Сейфуллин и Шекспир

На полках личной библиотеки Назарбаева стоят Сейфуллин и Шекспир

На полках президентской бибилиотеки находится очень много книг мировой классики.

Сегодня, 13 ноября пресс-служба Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева выложила на официальной странице Акорды в Facebook новые фотографии, на которых изображены книжные полки личной библиотеки Президента, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Фотоснимки библиотеки Нурсултана Назарбаева опубликованы под заголовком: «Библиотека Президента в Акорде». Рассмотрев фотографии, можно увидеть, что на полках личной библиотеки Назарбаева очень много книг мировой классики, а также казахстанской литературы. Среди авторов можно увидеть имена ярких представителей каждого поколения - Сервантес, Достоевский, Шекспир, Стендаль, Сакен Сейфуллин, Ильяс Есенберлин, Фариза Онгарсынова и другие известные писатели.

Отметим, ранее пресс-служба Президента Казахстана сообщила о том, что меняет формат работы в социальной сети Facebook и запускает новую официальную страницу в Facebook – AkordaBaspasoz, материалы в которой будут публиковаться на казахском языке.

Весь контент действующей страницы AkordaPress в Facebook перешел полностью на русскоязычный режим. Содержание двух аккаунтов ориентировано на запросы соответствующих целевых аудиторий, что означает различие в подаче новостей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи