Опубликовано: 1300

На Кубке Конфедераций-2017 сыгран самый результативный матч 1-го круга

На Кубке Конфедераций-2017 сыгран самый результативный матч 1-го круга Фото - из открытых источников

Сборная Германии победила команду Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017.

Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 3:2 в пользу немцев, пишет Championat.com.

В дебюте матча Ларс Штиндль открыл счет. На 41-й минуте Томас Рогич провел ответный мяч, но три минуты спустя Юлиан Дракслер реализовал пенальти и вернул Германии лидерство.

В начале второго тайма Леон Горецка забил третий мяч в ворота Австралии. На 56-й минуте Томи Юрич отыграл один гол.

Турнирная таблица в группе В после первого тура: 1. Чили — 3 очка; 2. Германия — 3; 3. Камерун — 0; 4. Австралия — 0.