Опубликовано: 620

Сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче Кубка конфедераций в Москве

Сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче Кубка конфедераций в Москве Фото - из открытых источников

В матче 1-го тура группы B Кубка конфедераций – 2017 на стадионе «Открытие Арена» в Москве сборная Чили обыграла команду Камеруна со счётом 2:0.

На 81-й минуте гол забил полузащитник Артуро Видаль, который ударом головой замкнул передачу с фланга, а на второй компенсированной минуте точный удар Эдуардо Варгаса удвоил преимущество сборной Чили, передает Championat.com.

В другом матче группы B сборная Германии сыграет с командой Австралии. Встреча пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи 19 июня.

Турнирное положение в группе B: 1. Чили — 3 очка (1 игра); 2-3. Австралия и Германия — 0 (0); 4. Камерун — 0 (1).