Опубликовано: 1500

На конкурсе "Миссис Вселенная" впервые выступит Казахстан

На конкурсе "Миссис Вселенная" впервые выступит Казахстан

На Международном конкурсе Казахстан представит "самая известная мамочка Казнета".

Казахстанка Камилия Конопьянова примет участие в конкурсе для мам "Миссис Вселенная", который пройдет в Южной Африке с 25 августа по 3 сентября текущего года. Молодая мама получила письмо-приглашение от организаторов состязания и готовится представить страну на международной арене, передает Sputnik Казахстан

- Наша землячка, самая известная "мамочка" Казнета Камилия Конопьянова получила приглашение как первая представительница Республики Казахстан на конкурс, который имеет огромное значение для нашей республики и нации в целом, — сообщил представитель Камилии Стас Мельников.

"Миссис Вселенная" — международный конкурс красоты, в котором принимают участие женщины, у которых есть дети. В этом году за звание самой красивой мамы поборются представительницы около 80 стран.

Камилия Конопьянова в настоящее время воспитывает двухлетнего сына, а также является обладателем неофициального статуса "самой известной мамочки Казнета". На ее страницу в популярной соцсети подписано более ста тысяч человек.

31-летняя уроженка Талдыкоргана и жительница Астаны является организатором "Клуба мамочек", семейно-развлекательной выставки Mamas Expo, а также создателем мобильного приложения по доставке еды.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи