Опубликовано: 770

На концерт в честь Дня столицы в Астане не будут допускаться дети и подростки

На концерт в честь Дня столицы в Астане не будут допускаться дети и подростки Фото - Из открытых источников

В целях обеспечения личной безопасности и во избежание давки, лица данной категории на территорию гала-концерта допускаться не будут.

Детей и несовершеннолетних подростков призвали не посещать концерт территории монумента "Қазақ Елі", который состоится 6 июля текущего года в 20:00, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

"Департамент внутренних дел города Астаны, в рамках проведения торжественных мероприятий по случаю 20-летия столицы, убедительно просит воздержаться от посещения гала-концерта на территории монумента "Қазақ Елі" лиц, не достигших 16-летнего возраста, и родителей с малолетними детьми", - говорится в сообщении.

В целях обеспечения личной безопасности и во избежание давки, лица данной категории на территорию гала-концерта допускаться не будут.

Напомним, кульминацией праздничных мероприятий в честь 20-летия Астаны станет гала-концерт с участием казахстанских и зарубежных артистов, который состоится на площади у монумента "Қазақ Елі". 

В Управлении культуры Астаны также сообщается о перекрытии дорог и ограничении движения общественного транспорта.

В целях обеспечения транспортного обслуживания 6 июля 2018 года будут организованы специальные рейсовые автобусы для подвоза зрителей, направляющихся на гала-концерт , с 18:00 часов с 4 точек: Дворец "Жастар", СК "Казахстан", Парковка "Столичный цирк", парковка мечети "Нур Астана". Стоимость проезда – 90 тенге, проездные недействительны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи