Опубликовано: 40

На большей части Казахстана 15 сентября сохранится неустойчивая погода

На большей части Казахстана 15 сентября сохранится неустойчивая погода Фото - фото из открытых источников

Утром на юге, востоке Акмолинской области ожидается туман.

Днем на севере Атырауской области сильный дождь. На западе, юге, севере области гроза. Ночью и утром на западе, юге области туман. В Атырау ожидается гроза, пишет Caravan.kz

В горных районах Алматинской области днем сильный дождь. На юге, в центре, в горных районах области ожидаются гроза, град. В Конаеве временами гроза.

На западе, юге, в центре Западно-Казахстанской области ожидаются сильный дождь, гроза. Ночью и утром на западе области туман. На северо-западе, юго-западе, востоке, в центре области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Уральске — гроза.

Ночью на западе, севере, в центре Абайской области ожидается сильный дождь. На западе, севере, в центре области гроза.

В горных районах Восточно-Казахстанской области ожидаются осадки (дождь, мокрый снег). На севере, востоке области гроза.

На севере, западе ночью и утром на севере Северо-Казахстанской области ожидается туман. В Петропавловске ночью и утром — туман.

Ночью на севере Павлодарской области также ожидается туман.

В центре, на востоке, юге Кызылординской области и в Кызылорде сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Ночью и утром на севере, западе Костанайской области и в Костанае ожидается туман.

На севере, востоке Улытауской области ожидается гроза. Ночью и утром на севере области ожидается туман. На юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

На севере, востоке Карагандинской области ожидаются гроза, днем град. Ночью и утром на севере, в центре области ожидается туман. Ночью на западе, севере области на поверхности почвы ожидаются заморозки -1. В Караганде днем ожидается гроза. Ночью и утром — туман.

На востоке, в горных районах, в горных районах Жамбылской области ожидается гроза. На всей территории области, как и в Таразе сохраняется высокая пожарная опасность.

В Алматы — переменная облачность, временами дождь, гроза. Ветер северо-восточный 3-8, временами порывы 13 м/с. Температура воздуха ночью +11+13°С, днем +15+17°С.

В Шымкенте — переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +10+12°С, днем +25+27°С.

В Астане — переменная облачность, временами небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер северный, северо-западный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +5+7°С, днем +17+19°С.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи