Опубликовано: 180

Мясника-убийцу осудили на 11 лет в Туркестане

Мясника-убийцу осудили на 11 лет в Туркестане

В Туркестане вынесли приговор мяснику, который зарезал коллегу. Подробности резонансного дела раскрыли в суде региона.

Как выяснилось, трагедия произошла из-за банальной ссоры, передает OTYRAR. Погибший попросил коллегу разделать мясо. А подсудимый, в свою очередь, отказался, взяв заказ у другого покупателя.

Между мясниками завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В порыве ярости подсудимый нанес несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Свою вину в суде обвиняемый полностью признал. Он проведет за колючей проволокой 11 лет.

– Погибший попросил осужденного разделать мясо. Однако он принял заказ неожиданно у второго человека. Узнав об этом, погибший решил выяснить причины, приехал в этот дом, и они подрались. Сначала подсудимый нанес ножевое ранение в ногу пострадавшего. Последний выбежал из дома, сел в свою машину и хотел уехать. Однако обвиняемый догнал его и уже в машине нанес смертельное ранение в грудь. Вина подсудимого доказана экспертными заключениями, актами осмотра места происшествия, протоколами очных ставок и вещественными доказательствами. Его осудили на 11 лет, приговор суда еще не вступил в законную силу, – рассказал пресс-секретарь суда Туркестанской области Асет Серикбаев.

Жестокое убийство произошло в Туркестане 22 февраля. Труп мужчины с ножевым ранением обнаружили на одном из перекрестков города. Убийца скрылся с места происшествия, оставив умирать пострадавшего на дороге. Спустя несколько часов правоохранители задержали подозреваемого.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи