Опубликовано: 590

Мы скорбим вместе с родными и близкими погибших военнослужащих - Маулен Ашимбаев

Мы скорбим вместе с родными и близкими погибших военнослужащих - Маулен Ашимбаев

В Жамбыльской области произошла большая трагедия – погибли семь военнослужащих, которые исполняли свой воинский долг.

Депутаты Мажилиса Парламента выразили соболезнования по печальным событиям, произошедшим в Жамбылской области, передает Caravan.kz.

- От своего имени, от имени членов Комитета по международным делам, обороне и безопасности, а также от имени всех моих коллег - депутатов Мажилиса Парламента Казахстана выражаю искренние соболезнования родителям, родным и близким погибших военнослужащих. Они были профессионалами военного дела и настоящими патриотами своей Родины. Глубоко сочувствуем и переживаем вместе с родными и близкими погибших. Понимаю, что очень тяжело смириться с такой страшной утратой, но семья погибших должны знать, что все казахстанцы скорбят вместе с ними. Мы все выражаем свои искренние слова поддержки и сочувствия в это тяжелейшее для них время, - сказал депутат Маулен Ашимбаев.

Отметим, правительством создана специальная Комиссия по расследованию обстоятельств трагедии. Министерством обороны и правоохранительными органами принимаются все необходимые меры по расследованию причин трагедии, а также организована работа по оказанию помощи семьям погибших. И нужно сделать все необходимое, чтобы такие трагедии в Вооруженных Силах страны больше не повторялись

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи