Опубликовано: 2700

"Мы, казахи, не напрягаемся" - Димаш Кудайберген

"Мы, казахи, не напрягаемся" - Димаш Кудайберген Фото - Кадр из видео

Один из самых закрытых казахстанских певцов дал интервью блогеру Арману Давлетярову.

В том числе Димаш рассказал, что его воспитывали бабушка с дедушкой, и он до сих пор зовет их "папа" и мама", передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Далее Арман спросил его о менталитете казахов.

"У нас в стране тоже умеют веселиться, шутить. Вести себя не столь серьезно - это не присуще казахским людям. У нас все-таки другой менталитет, и я в этом ничего плохого не вижу. Каждый народ немного отличается друг от друга, и это нормально. Нам так удобно, комфортно. Многие спрашивают, ты пьешь или нет. Я говорю, что не пью. А как ты расслабляешься? Мы, казахи, не напрягаемся. Как-то так", - ответил Димаш.

Позже он добавил про личные ограничения.

"У казахов все-таки другой менталитет. И в некоторых программах я не могу принять участие, допустим, в Европе или других странах. Есть разные программы равлекательные, немного непристойные, где матом ругаются или еще что-то. Я считаю, это недопустимо", - добавил Димаш позже.

Димаш сказал, что одна из причин для такого отношения - то, что он старается быть примером для поклонников, в том числе маленьких детей. Далее Арман задал вопрос об отношениях Димаша с китайскими и российскими коллегами.

не видел ни одного популярного китайского артиста, который вел себя неподобающе, надменно или, как говорят у нас, с короной на голове. Они все простые и дружелюбные такие. В России тоже есть очень много очень простых артистов. Я уверен процентов на 95, что в России тоже все артисты доброжелательные и простые, потому что с ними я знаком и общаюсь", -  рассказал Димаш.

 

Напомним, ранее мы писали, почему была заблокирована страница Димаша Кудайбергена в Instagram.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи