Опубликовано: 770

Мужчины устроили драку из-за холодного чая в ЗКО

Мужчины устроили драку из-за холодного чая в ЗКО Фото - http://mgorod.kz

5 лет ограничения свободы получил мужчина, который не помнит, как подрался с коллегой.

По материалам дела, 3 сентября 2016 года мужчины, работавшие разнорабочими в ТОО "МТС Алгабас" в Сырымском районе, распивали спиртные напитки после рабочего дня. Позже решили попить чаю, передает "Мой ГОРОД".

Бакишев попробовав глоток чая, заявил, что чай холодный и сказал Сулейменову его подогреть. Коллега не захотел этого делать. Между мужчинами завязалась драка, где Суйлеменов, защищаясь, размахивал ножом в разные стороны и нанес удары в область живота и спины Бакишеву, после чего Бакишев упал на пол, а Суйлеменов стал бить его просто кулаками по лицу. Их разнял другой рабочий. В ходе судебного заседания было установлено, что мужчины толком ничего не помнят. Бакишев заявил, что претензий к Суйлеменову не имеет.

Суд признал виновным Суйлеменова в совершении преступления по статье 106 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на пять лет. Меру пресечения под стражей изменили на подписку о невыезде. Суйлеменова освободили в зале суда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи