Мужчину, который распространял видео своей обнаженной жены, арестовали прямо в телестудии - Караван
  • $ 470.46
  • 543.1
+19 °C
Алматы
2026 Год
5 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Мужчину, который распространял видео своей обнаженной жены, арестовали прямо в телестудии

Мужчину, который распространял видео своей обнаженной жены, арестовали прямо в телестудии

По словам женщины, муж угрожал сделать ее инвалидом.

  • 25 Ноября 2021
  • 878
Фото - Caravan.kz

Причиной угроз Артур назвал измену супруги Дины, передаёт медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на программу "Астарлы ақиқат".

Мужчина рассказал, что жена просила у него прощения непонятно за что и угрожала нанести вред их общим детям. Он распространил в Сети видео, на котором его жена находится в постели с мужчиной. В первую очередь Артур отправил видео матери супруги, потом в чаты родственников и соседей в WhatsApp, но этим дело не ограничилось. По словам Артура, видео прислал ему неизвестный человек, который сначала спрашивал Дину, свободна ли она сегодня вечером. Артур, прочитав сообщение, пришедшее на телефон жены, вступил в диалог с незнакомцем, и тот отправил интимный ролик, снятый на мобильный телефон. Лица мужчины на видео не видно.

Дина же утверждает, что на видео с ней находится муж, который под угрозой жестоких побоев заставил ее против воли принять участие в съемке. По словам женщины, Артур сам вел переписку с собой с чужого номера.

Он взял второй женой девушку 2000 года рождения, она сейчас на третьем месяце беременности. Не знаю, понял он или нет, но меня это сильно задело. Он хотел, чтобы мы жили в одном доме как сестры. Сосед, который живет через два дома от нас, держит двух своих женщин в одном доме. Артур тоже хотел так. Но почему ты меня так бьешь и оскорбляешь? Что тебе не нравится? — дополнила картину Дина.

Присутствовавший на съемках программы адвокат заявил, что за оскорбление и нападение на жену Артуру грозит от двух до пяти лет тюрьмы. Дина написала заявление в полицию, и сотрудники правоохранительных органов забрали его прямо из здания студии.

Напомним, ранее скандально известная блогерша Шырын Нарчаева выложила новое пикантное фото.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит

Пенсия 2026

Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Жителей трех городов предупредил "Казгидромет"

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Жаркенте произошло еще одно землетрясение

Бокс

Казахстанская чемпионка мира безжалостно избила соперницу и вышла в полуфинал ЧА по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Новый мурал появился на фасаде одного из зданий в Астане

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Жителя Шымкента обвиняют в неоднократном изнасиловании двух мальчиков

Иран

У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие

Нефть

Япония тестирует Казахстан на зрелость: станет ли нефть фундаментом нового союза

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Как изменится Алаколь

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом