Опубликовано: 1500

Мужчина застрелил женщину и ее годовалую дочь в Кызылординской области

Мужчина застрелил женщину и ее годовалую дочь в Кызылординской области

Мужчина после ссоры дома застрелил женщину и ее годовалую дочь в Кызылординской области, сообщили ИА Новости-Казахстан в ДВД Кызылординской области.


"13 июня в 19.00 часов граждaнин, 1955 года рождения, после скандала в доме выстрелил из охотничьего ружья в направлении жителей дома по улице Жахаева, после чего скрылся на автомобиле марки "Ауди-80". В результате полученных травм гражданка, 1992 года рождения, скончалась на месте происшествия, а ее годовалая дочка скончалась в реанимационном отделении", — сообщили в ДВД.

Как уточнили в полиции, подозреваемый приходится родственником свекру погибшей женщины. Сама погибшая не участвовала в конфликте. Иные подробности выясняет следствие.


Отмечается, что выследить предполагаемого убийцу удалось благодаря камерам видеонаблюдения, установленных на улицах. Полицейские установили маршрут передвижения подозреваемого и задержали его на улице Жунусова.

"В качестве вещественных доказательств было найдено охотничье ружье 16-го калибра. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 части 2 Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Подозреваемый водворен в ИВС УВД города Кызылорды. Ведется досудебное расследование", — уточнили в полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи