Опубликовано: 90

Мужчина угнал авто в Актобе ради мамы

Мужчина угнал авто в Актобе ради мамы

Интересно, что транспортное средство было угнано в Актобе, а задержали подозреваемого на территории Денисовского района.

Чтобы навестить маму, мужчина угнал в Актобе машину и поехал на ней в Костанайскую область. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в ДВД Костанайской области.

Сотрудники дорожно-патрульной полиции региона Багдат Кайралап и Ринат Мухамеджанов получили известие от дежурного батальона о том, что в городе Актобе со двора дома угнана автомашина марки Nissan. Актюбинские коллеги стражей порядка направили ориентировку в ДВД Костанайской области. Предполагалось, что подозреваемый направился именно в этот регион.

Правоохранители стали патрулировать окрестности Денисовского района, решив заехать на территорию поселка Перелески. Уже через 25 минут после получения заявки, полицейские увидели около одного из частных домов по улице Лесная тот самый автомобиль, находивший в угоне.

Дорожно-патрульные полицейские доложились в дежурную часть и стали дожидаться подозреваемого, который уже через короткое время вышел со двора дома к автомашине.

Полицейские задержали угонщика, им оказался 28-летний житель города Актобе. Задержанный пояснил, что угнал автомобиль, чтобы приехать до матери в Перелески, которую не видел несколько лет.

Подозреваемый был передан следственно-оперативной группе Денисовского РОВД для дальнейших разбирательств.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи