Опубликовано: 170

Мужчина станцевал стриптиз перед школьниками на детском празднике

Мужчина станцевал стриптиз перед школьниками на детском празднике Фото - Angliya

В мексиканском городе Мисантла, штат Веракрус, школа попала под шквал критики за вызов стриптизера на День матери. 

На кадрах видно, как на сцену выходит мужчина в откровенном красном костюме и начинает танцевать. Затем он спускается в зрительный зал, где сидят школьники и их родители, ставит одну ногу на стул и трясет телом над одной из женщин. После чего он проходит вдоль первого ряда и делает вызывающие движения возле других мексиканок, передает Lenta.ru

Присутствующие радостно реагируют на выступление стриптизера, улыбаются, хлопают в ладоши и снимают происходящее на гаджеты.

Ролик стал вирусным и набрал более 200 тысяч просмотров в социальных сетях. Комментаторы принялись критиковать школу за «взрослое шоу», организованное в стенах учебного заведения. «Хороший пример для детей, — написал юзер Эфрайн Сальгадо Гама (Efrain Salgado Gama). — Ответственных за концерт нужно уволить. Если директриса вовлечена в это, ее тоже нужно выгнать».

«Мир и так достаточно испорчен. Если мы будем уподобляться, где мы окажемся в итоге?» — сетовал Майден Пекерос (Maiden Pegueros). Некоторые пользователи сети предположили, что осуждения было бы меньше, будь на месте стриптизера женщина. Они обвинили комментаторов в двойных стандартах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи