Опубликовано: 170

Мужчина с контрацептивами приставал к 7-летней девочке в Караганде

Мужчина с контрацептивами приставал к 7-летней девочке в Караганде Фото - ekaraganda.kz

Карагандинец Евгений, отец девочки, рассказал о произошедшем.

Неизвестного мужчину через некоторое время после происшествия задержали сотрудники полиции. Девочка опознала мужчину. В его карманах были обнаружены презервативы, передает eKaraganda.kz.

По словам отца девочки, 7 декабря приблизительно в 11 часов утра его семилетняя дочь возвращалась со школы домой. Как позже рассказала девочка, во дворе дома был мужчина, который смотрел на нее. Когда она стала подходить к подъезду, неизвестный пошел за ней. Мужчина вошел вместе с девочкой и стал шепотом с ней разговаривать.

«Дочь рассказала, что он просил ее вынести ему воды, а он даст ей конфеты. Она испугалась и стала кричать. Мы были дома, и сразу же выбежали в подъезд», — вспоминает Евгений.

Мужчины нигде не было, тогда Евгений вернулся в квартиру и вызвал сотрудников полиции.

«Сотрудники полиции действовали очень профессионально и оперативно. Приехали в течение двух минут, прочесали район. На одном из пешеходных переходов возле гимназии №97 его задержали. В карманах у мужчины были контрацептивы», — рассказывает Евгений.

Девочка уверенно опознала неизвестного. Мужчина был задержан.

Сама девочка на сегодня чувствует себя хорошо, родители получили консультацию психолога, и действовали по его рекомендациям.

В пресс-службе департамента полиции обещали прокомментировать ситуацию позже.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи