Опубликовано: 280

Мужчина решил сжечь жену за ее красоту в Узбекистане

Мужчина решил сжечь жену за ее красоту в Узбекистане Фото - pixabay.com

По его словам, теперь на нее никто не посмотрит.

В Самарканде мужчина решил сжечь жену за ее красоту, передает zakon.kz.

- Я не хочу, чтобы на ее красоту смотрели другие мужчины, – такие слова прозвучали от подсудимого в зале заседания Самаркандского городского суда по уголовным делам.

Как сообщает телеканал STV 36-летний мужчина признал свою вину, заявив, что облил жену бензином и решил сжечь ее. Причиной своего поступка обвиняемый назвал привлекательную внешность своей супруги.

По его словам, теперь на нее никто не посмотрит. Он уверяет, что факта измены со стороны жены за все время совместного проживания не было, однако, чувство страха, что его жена слишком красива и на нее все смотрят, было присуще ему всегда.

После инцидента пострадавшая больше месяца пролежала в коме. Девушка получила ожоги в 25% тела. Также у нее имеются шрамы на лице, правой руке, различных частях тела.

Давая показания против мужа в суде, женщина заявила о своей невиновности и попросила судебных приставов назначить самое справедливое наказание подсудимому.

В соответствии со статьей 104 Уголовного Кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение) суд признал мужчину виновным и приговорил его к шести годам тюремного заключения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи