Опубликовано: 500

Мужчина, признавшийся, что 4 года насиловал двух девочек, покончил с собой в полицейском участке в Актау

Мужчина, признавшийся, что 4 года насиловал  двух девочек, покончил с собой в полицейском участке в Актау Фото - Открытые источники

Обе девочки несовершеннолетние.

Сейчас им 16 и 12 лет, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на "Ладу".

5 февраля 2023 года в полицию Мангистауской области обратилась с заявлением женщина, которая сообщила об изнасилованиях. Были проведены следственные действия, в результате которых подозреваемым оказался близкий знакомый семьи. Мужчина был задержан в тот же день.

В полиции он признал свою вину, сообщив, что совершал насильственные действия в отншении девочек, начиная с 2019 года, то есть около 4 лет. Родители заметили происходящее только недавно. Насильник после признания выпрыгнул из окна участка и, получив тяжелые травмы, умер в больнице через несколько дней. Сообщшается, что он сделал это, желая совершить самоубийство.

"Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по части 4 статьи 120 Уголовного Кодекса РК (изнасилование, совершенное неоднократно). Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщили в полицейском ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи