Опубликовано: 440

Мужчина порезал жену, поджег себя и дом, оставив многодетную семью без жилья в СКО

Мужчина порезал жену, поджег себя и дом, оставив многодетную семью без жилья в СКО Фото - ктк

В Северо-Казахстанской области разыгралась настоящая семейная драма. Сельчанин в пьяном угаре порезал ножом жену, потом поджег себя и дом.  В итоге оба сейчас в больнице. Оттуда мужчина отправится в тюрьму, а вот многодетной матери возвращаться некуда. Дом восстановлению не подлежит.

Дети сейчас у родственников, одна из девочек сама разместила просьбу о помощи в интернете. Семейная трагедия разыгралась в маленьком селе Вишневка, что в 10 километрах от Петропавловска, об этом сообщает телеканал "КТК".

56-летний Александр Тарасов порезал ножом свою 43-летнюю супругу Юлию, обезумев от спиртного и необъяснимой злости. Грозился убить даже собственных дочерей. Из четверых детей именно младшие девочки ему родные. Двое старших у Юлии от предыдущего брака.

- Мама была в комнате с Настей, я убежала в это время, что он обоих зарежет, Настю, меня, - рассказывает дочь Алена Тарасова.

Мать четверых детей сейчас в больнице, жизненно важные органы ножом не задеты, успокаивают  врачи. Об отце и отчиме дети  сейчас даже слышать не хотят, с ожогами он лежит в реанимации. Потом его ждет тюрьма. От дома, который он спалил, остались только обгоревшие стены.

- Мы  не простим его. То, что он сделал с мамой, мы не простим его, ему надо наказание, то, что заслужил. Вот сколько мы мучились, с ним жили, то он и заслужил, - делится Камила Хасанова. 

В этом доме жить, конечно, уже невозможно, сгорело все, восстановлению он не подлежит. Детям не в чем ходить в школу, матери некуда возвращаться из больницы. Просьбу о помощи в интернете разместила 17-летняя Камила.

У Камилы, которая сама выглядит еще как ребенок, уже есть 4-месячная дочь. У 21- летнего брата Евгения тоже семья. Признаются, все живут в непростых условиях. Теперь, пока мать не выйдет из больницы, они будут заботиться о двух сестренках 10 и 12 лет. Старшую девочку сегодня отправили в школу. Одежду привезли волонтеры.

- У нас-то родственников сильно богатых нет, сказали, что кто чем может, поможет, не знаю, будем ждать, - с надеждой произнес брат Евгений Снегирев.

Самое главное, конечно, жилье. Дом в Вишневке стоит минимум 2 миллиона, таких средств у семьи нет. Надеяться тоже не на кого. Дети пока даже не ездили к маме в больницу, на дорогу тоже нужны деньги.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи