Опубликовано: 11000

Мужчина похитил невесту, а затем зарезал ее в отделе полиции в Бишкеке

Мужчина похитил невесту, а затем зарезал ее в отделе полиции  в Бишкеке

Молодой мужчина подозревается в убийстве жительницы Бишкека, которую он похитил для того, чтобы жениться на ней.

Как передает Sputnik Кыргызстан со ссылкой на главное управление внутренних дел Чуйской области, трагедия произошла 27 мая в кыргызском городе Кара-Балта.

К стражам порядка поздно вечером поступило сообщение о похищении девушки с целью заключения брака, они также получили ориентировку на задержание автомобиля Subaru Outback.Спасти казахскую пленницу: каждый третий казахстанец поддерживает традицию похищения невесты

Машину обнаружили и остановили. Как выяснилось, ею управлял 29-летний водитель, в салоне также находились два пассажира — 30-летний мужчина и 20-летняя девушка. Всех троих доставили в отделение полиции.

В полицейском участке дежурный начал оформление документов. Девушка осталась в комнате приема граждан. Некоторое время спустя к ней зашел водитель авто и закрыл дверь изнутри, из комнаты послышались шум и звуки борьбы. Милиционеры взломали дверь и обнаружили окровавленную девушку. По предварительной информации, мужчина ударил ножом девушку и себя.

Их обоих доставили в больницу, но безуспешно: девушка скончалась в реанимации, не приходя в сознание. Молодого человека прооперировали.

Возбуждено дело по уголовной статье "Убийство". Назначены необходимые экспертизы, начато служебное расследование.


 



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи