Опубликовано: 750

Мужчина избил жену и ограбил заведение, где она работает в Карагандинской области

Мужчина избил жену и ограбил заведение, где она работает в Карагандинской области Фото - из открытого доступа

Непутевого супруга приговорили к трем годам ограничения свободы.

Мужчина пришел в компьютерный клуб, избил свою жену, которая работает там администратором, и ограбил заведение, сообщают "Криминальные новости".
Это преступление произошло в Сатпаеве. Оно стало продолжением семейного скандала, случившегося между 30-летним Валерием Самойловым и его женой Еленой.
У мужчины не сложились отношения с начальством, и он уволился с работы. Валерий, получив выходное пособие, с горя ушел в запой. Хотел с помощью спиртного снять стресс, хотя алкоголем никогда не злоупотреблял.
Елене, безусловно, такое поведение мужа не нравилось. И чтобы он, наконец, остановился, женщина, уходя на работу, пока Валерий после очередной попойки крепко спал, забрала с собой все деньги, которые остались у супруга.

 Мужчина проснулся с мыслью немедленно похмелиться. Он стал искать деньги, но даже мелочь выгребла предусмотрительная жена, что очень разозлило Валерия.

— Допил остатки водки и пошел к супруге на работу. Зашел в компьютерный клуб, где Елена администратор, и стал выяснять с ней отношения, — признался позднее Самойлов.

Валерий пришел в клуб. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на то, что рядом находились посторонние люди, супруг стал нецензурно выражаться в мой адрес и требовать денег. Затем нанес мне несколько ударов кулаком по голове и забрал из кассы семь тысяч тенге, - заявила Елена Самойлова.

Сотрудники полиции задержали грабителя, когда он выходил из клуба. Их вызвал один из клиентов, ставший невольным свидетелем безобразной сцены.
Суд приговорил ее непутевого супруга к трем годам ограничения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи