Опубликовано: 890

МОН сделал обращение в связи с единым родительским собранием

МОН сделал обращение в связи с единым родительским собранием

Министерство образования и науки РК сделало обращение к работодателям с просьбой отпустить подчиненных на единое родительское собрание.

12 мая в 18.30 во всех школах Казахстана пройдет единое родительское собраниепередает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

- Постарайтесь посетить школы, не пропустить это важное мероприятие, ведь образование. Уважаемые работодатели, просим вас по возможности не задерживать после работы своих сотрудников, у кого есть дети-школьники, чтобы они также смогли посетить единое родительское собрание, а кого вечерняя смена – отпустить на некоторое время, ― отметили в МОН.

На собрании будут подняты самые важные вопросы школьного образования, создания попечительских советов, рассмотрены организационные вопросы, родители смогут получить ответы на все волнующие их актуальные вопросы.

Кроме того, каждый родитель на добровольной основе может принести с собой в дар школам книги из личных домашних библиотек, которые могут оказаться полезны и другим детям-ученикам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи